04 сент.2018
Звезды

Кинопоказы, выступление «Хора Турецкого» и мастер-классы: 6 и 7 сентября в Нижнем Новгороде пройдут Дни Москвы

Через пару дней, 6 и 7 сентября, в Нижегородской области пройдут Дни Москвы, в рамках которых гостей ожидает интересная программа. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Официальные мероприятия откроются возложением цветов к Вечному огню. Также состоятся встречи делегации Москвы с ветеранами Нижегородской области, награжденными медалью «За оборону Москвы».

Еще одной площадкой станет усадьба Рукавишниковых, там все желающие смогут посетить выставку «Московский Кремль – символ России».

В Нижегородском государственном выставочном комплексе откроется выставка «О, Русская Земля!». Автор - народный художник России Василий Нестеренко. В ЗС НО будет выставка «Алтарь Отечества», подготовленная Нижегородским землячеством в Москве.

В Торгово-промышленной палате Нижегородской области пройдет презентация продуктов питания, производимых в регионе.

Конечно же, на площади Минина и Пожарского тоже будут мероприятия. В центре Нижнего Новгорода выступит «Хор Турецкого», а на Нижневолжской набережной будет работать OpenAir площадка «Дни Москвы. Культура улиц». Там запланирован концерт с участием Брендона Стоуна, Вахтанга, Юлии Плаксиной и нижегородских артистов, а также творческая площадка московского художника Макса Гошко-Данькова, показы фильмов, выставка, мастер-классы, буккроссинг.

Спортсменам тоже понравится. На стадионе пляжных видов спорта на набережной Гребного канала состоится турнир по пляжному волейболу среди юношей и девушек и пляжному футболу среди юношей.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Адрес редакции: Нижний Новгород, улица Горького, 151б. Телефон - +7 (831)433 94 53, Отдел рекламы - 8 (831) 233-94-52
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru