«Она повторяла, что изгоняет из меня бесов»: В Нижнем Новгороде мать бросила своего 12-летнего сына в гостинице и сбежала

Чтобы сотрудники отеля не услышали крики мальчика, мать колола ему обезболивающие

29-летняя Майя Майер работает мастером-стилистом и воспитывает двоих детей - 12 летнего сына и двухмесячную дочку.Фото: СОЦСЕТИ

Нижегородка бросила своего 12-летнего сына в гостиничном номере и сбежала. Выяснилось, что она пыталась изгнать из него бесов с помощью хоккейной клюшки. А чтобы крики ребенка не услышали сотрудники отеля, мать колола ему димедрол и обезболивающие, сообщает проект Baza.

Сын нижегородки просидел в гостиничном номере без еды и воды целые сутки.Фото: СОЦСЕТИ

29-летняя Майя Майер работает мастером-стилистом и воспитывает двоих детей - 12 летнего сына и двухмесячную дочку. 22 июля женщина поселилась в отеле «Ностальгия» вместе с дочкой, а позже в тот же день знакомые привезли ее сына.

Вечером 26 июля Майя вместе с новорожденной ушла в гости к подружке. Оставила у нее девочку и ушла по делам, так и не вернувшись. Не было ее ни на следующий день, ни через день. Подруга никак не могла дозвониться до горе-матери и решила все же обратиться в полицию.

К тому моменту сына обнаружили работники гостиницы. Он сутки просидел без еды и воды. Когда работники отеля вошли в номер, увидели забившегося в угол мальчика, сплошь покрытого синяками. Поначалу ребенок говорил, что пострадал во время игры в хоккей - рядом с ним валялась клюшка. Однако спустя некоторое время признался, что его избила родная мать.

- Она все время повторяла, что это для меня, что она изгоняет из меня бесов, - разрыдался ребенок.

На теле мальчика нашли следы от уколов, а в гостиничном номере - пустые ампулы от обезволивающего и димедрола.

Правоохранительные органы уже задержали нижегородку. Уточняется, что сейчас дети находятся в безопасности.

Колдуны научились проводить диагностику, снимать порчу и насылать проклятия через мессенджеры
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Адрес редакции: Нижний Новгород, улица Горького, 151б. Телефон - +7 (831)433 94 53, Отдел рекламы - 8 (831) 233-94-52
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru