14 июня2019
Здоровье

Медицина мирового уровня в Нижнем Новгороде

Центр современной медицины Онли Клиник проводит исследование желудка и прямой кишки с помощью оборудования премиум класса Pentax I 7000, произведенного в Японии

Эльвира ОСИПОВА

Фото: Онли Клиник

Центр современной медицины Онли Клиник проводит исследование желудка и прямой кишки с помощью оборудования премиум класса Pentax I 7000, произведенного в Японии.

Мы рады, что можем предложить жителям города и области проведение видеогастроскопии (ФГДС) и видеоколоноскопии с помощью новейших современных технологий.

Данное оборудование позволяет с высокой степенью детализации проводить высокоточные исследования и качественную диагностику, благодаря использованию видеосигнала высокой четкости формата HD+ и режимам уточняющих методик I - SCAN , диагностировать новообразования с высокой степенью достоверности даже самых маленьких размеров. Эндоскопы нового поколения позволяют безболезненно проводить исследования за счет меньшего диаметра и высокой гибкости.

Фото: Онли Клиник

Видеопроцессор EPK-i7000 содержит в себе ряд инновационных решений, которые позволяют пользователям проводить качественные эндоскопические исследования и получать отличные клинические результаты.

Новый видеопроцессор предоставляет инновационные функции, которые способны значительно расширить возможности эндоскопических исследований.

На данном оборудовании в Онли Клиник ведут прием одни из самых высококвалифицированных врачей Нижнего Новгорода.

«Оборудование подобного класса позволит выявлять злокачественные образования на ранних стадиях, благодаря чему мы сможем более эффективно бороться с онкологическими заболеваниями», - говорит врач – эндоскопист Онли Клиник Хабазов Игорь Геннадьевич.

Следите за своим здоровьем! Не запускайте болезнь!

Звоните, МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!

Н.Новгород, Бетанкура, 2 (без выходных)

8/831/277-66-88 (круглосуточно)

www.onlyclinic.ru

Записывайтесь на эндоскопическое обследование в Онли Клиник, уточняйте цены и подготовку к процедурам!

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Адрес редакции: Нижний Новгород, улица Горького, 151б. Телефон - +7 (831)433 94 53, Отдел рекламы - 8 (831) 233-94-52
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru