19 апр.2019
Звезды

Продюсер Белоусова выдвинула версию причины смерти Цывиной

Любовь Воропаева уверена, что тем, кто ее знал, несложно догадаться, почему она ушла так рано

Ирине Цывиной было 55 летФото: Евгения ГУСЕВА

Заслуженная артистка России, актриса кино и сериалов, вдова Евгения Евстигнеева скоропостижно скончалась в четверг, 18 апреля. Ирине Цывиной было 55 лет. Ее безжизненное тело нашел сын Евгений. Она умерла в своей московской квартире. По словам близких, причина смерти — кардиомиопатия. Это поражение миокарда, характеризующееся увеличением размеров сердца. Такая патология сердечной мышцы имеет неизвестное происхождение.

Несмотря на то, что сам посмертный диагноз не предполагает выявление причин заболевания, в окружении Ирины Цывиной уверенно строят догадки о том, из-за чего она умерла.

Продюсер Жени Белоусова, автор песен Любовь Воропаева, узнав о трагической смерти актрисы, написала в своей соцсети короткий пост:

«Ушла Ирина Цывина... Очень и очень жаль. Вы все догадываетесь, почему ушла так рано».

Но не все друзья и подписчики продюсера поняли, о чем речь.

Предположение высказала журналистка Божена Рынска, недавно потерявшая супруга: «От тоски по мужу? Депрессия как у меня?», на что Любовь Воропаева ответила: «Увы, нет. Алкоголизм, который вам не грозит!».

Журналистка объяснила: «Увы. У меня непереносимость алкоголя. А так я бы спилась с удовольствием».

Любовь Воропаева считает, что причиной смерти актрисы мог стать алкоголь

Напомним, Ирина Цывина вышла замуж за Евгения Евстигнеева в 23 года, когда ему было 60 лет. Они прожили вместе 6 лет вплоть до его смерти в 1992 году. Затем актриса вышла замуж за американца русского происхождения Георгия Пусепа, у них родились сын и дочь: Евгению 23 года, Заиновии — 21 год. После развода сын остался с матерью, дочь — с отцом. Ирина Цывина заключила последний брак с бизнесменом и представителем генеральской династии Александром Благонравовым. В начале 2017 года он скончался и актриса снова овдовела. Весной 2018-го закончился громкий суд с пасынком Цывиной по наследству. Сыну Благонравова перешла одна из 4 московских квартир актрисы.

В ТЕМУ

У 55-летней вдовы Евстигнеева нашли патологию

Она могла возникнуть как на фоне тяжелой инфекции, так и вследствие длительного употребления алкоголя (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru