15 февр.2019
Звезды

63-летний Владимир Кузьмин мучается от боли

У знаменитого музыканта возникли проблемы со здоровьем

Из-за того, что Владимир Кузьмин много работает, у него возникли проблемы со здоровьемФото: Евгения ГУСЕВА

Владимиру Кузьмину в мае исполнится 64 года. Певец наслаждается обществом молодой возлюбленной, которая годится ему в дочки, и активно гастролирует. Однако годы берут свое.

Из-за того, что Владимир Кузьмин много работает, у него возникли проблемы со здоровьем. Музыкант мучается от боли.

Владимир Кузьмин наслаждается новой любовьюФото:

"Проблемы бывают! Приходится обращаться к врачам. Я выступаю с гитарой, с ней очень много хожу в течение дня, поэтому нагрузка на позвоночник, конечно, большая", цитирует Владимира Кузьмина Sobesednik.ru.

Именитый музыкант признался, что в день проходит от восьми до десяти километров. Чтобы нагрузка на позвоночник была меньше, Кузьмин пошел на хитрость. Он приобрел облегченную гитару. С новым инструментом выступать стало гораздо легче - боли, конечно, никуда не делись, но возникают гораздо реже.

В коллекции Владимира Кузьмина 140 гитарФото:

"Эта гитара весит всего два с половиной килограмма, - похвастался обновкой певец. - С ней, конечно, попроще. В моей коллекции 140 гитар. Каждая из них весит в среднем от четырех до пяти килограммов".

Владимир Кузьмин уверяет: сейчас он абсолютно счастлив. Он наслаждается новыми отношениями с 27-летней Светланой Карпухиной. После расставания с молодой женой Екатериной Трофимовой артист обрел любовь с шикарной блондинкой, которая годится ему в дочери. Девушка поддерживает любимого во всех начинаниях. Они катаются на мотоциклах, путешествуют и устраивают заплывы по Волге.

Владимир Кузьмин показался в Уфе со своей новой пассией
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru