03 сент.2018
Спорт

ХК "Торпедо" обыграл СКА в первом матче нового сезона КХЛ со счетом 4:3

Встреча состоялась 3 сентября в Нижнем Новгороде

Фото: пресс-служба ХК "Торпедо"

Сегодня в Нижнем Новгороде хоккейный клуб "Торпедо" обыграл СКА из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась со счетом 4:3.

Первая шайба попала в ворота на 34 секунде. Счет был открыт хоккеистами из северной столицы. Первый период закончился со счетом 2:0 в пользу "армейцев". После перерыва, на 25-й минуте нижегородцы забросили шайбу. Автором гола стал Роберт Саболич.

Через десять минут СКА забросил третью шайбу в ворота соперника. Казалось бы, удача отвернулась от нижегородцев, однако еще через три минуты Владимир Галузин подарил своему клубу вторую шайбу. Ее подхватил на синей линии Орлов и мощно бросил по воротам. На пятаке Варнаков подставил клюшку, но Хелльберг смог отбить. На добивании первым был Галузин, который бросал уже по пустым воротам.

ОтСКАчили: нижегородское «Торпедо» стартовало в КХЛ волевой победой

На 56-й минуте Варнаков получил шайбу на точке вбрасывания после паса Баранцева и тут же отдал на пустые ворота, где Шенфельду оставалось лишь подставить клюшку. И да! Забитая третья шайба в ворота гостей из Санкт-Петербурга. Счет сравнялся.

И буквально через минуту нижегородские хоккеисты забрасывают последнюю, победную шайбу. Автором был Денис Паршин. Трибуны в восторге!

Таким образом, хоккейный клуб "Торпедо" буквально вырвал победу у СКА. Отличное начало сезона.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Адрес редакции: Нижний Новгород, улица Горького, 151б. Телефон - +7 (831)433 94 53, Отдел рекламы - 8 (831) 233-94-52
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru