08 авг.2018
Звезды

Екатерина Одинцова: «Переехать в Москву меня убедил Боря»

Вторая гражданская жена Бориса Немцова дала пару советов тем, кто собирается перебраться в столицу

Сегодня экс-нижегородка известная светская львицаФото: СОЦСЕТИ

- Шла сегодня по Столешникову переулку в офис моего агентства и вспомнила, как это все начиналось, - написала известная телеведущая Екатерина Одинцова в своем микроблоге Instagram.

Будущая телезвезда перебралась в Москву из Нижнего Новгорода, когда ей было 26 лет. До этого, по ее словам, была в столице несколько раз проездом и не проводила там больше трех дней.

Хранить свой секрет - мудро, но ждать, что его будут хранить другие - глупо #прописныеистины А вы умеете хранить свои секреты? Какой секрет вы хранили напрасно и теперь жалеете, что не открыли его раньше?Фото:

- Города не знала, знакомых практически не было. Только Боря, убедивший меня переехать, лучшая подруга детства Светка, учившаяся на журфаке МГУ и Ирка, уехавшая в столицу за мужем, - начала свой рассказ вторая гражданская жена Бориса Немцова.

Екатерина призналась, что ее жизнь в мегаполисе складывалась как нельзя лучше: например, не пришлось мыкаться по съемным квартирам. С другой стороны, предстояло заводить новые знакомства, находить друзей, работу и прочее.

День прошёл - и слава Богу! Фото:

А дальше экс-нижегородка дала несколько полезных советов тем, кто хочет приехать покорять Москву.

- Сначала приезжайте не насовсем, а учиться. Так вы сможете мягче войти в среду, изучить город и приобрести стартовый капитал связей, - поделилась телеведущая. – Я через три дня после переезда начала учебу в Школе Познера и за два месяца появились предложения по работе.

Пауза перед вечерней съемкой #миллионернавыданье @uchannelrussia #ялюблюсвоюработу Фото и muah @v.marysiФото:

Еще Одинцова считает, что для переезда подходит лето! В это время года и жилье найти проще, и в целом настроение позитивнее.

- Я переехала в октябре и первая зимовка оказалась непростой. К тому же дом оказался аварийным и весь декабрь отключали то отопление, то горячую воду. Холод в сочетании с одиночеством и большой нагрузкой на учебе/работе - слишком неприятное сочетание. Летом вы хотя бы не замёрзнете, да и в целом летний город выглядит дружелюбнее, - заключила знаменитость.

Океан, состоящий из капель, велик. Из пылинок слагается материк. Твой приход и уход не имеет значенья. Просто муха в окно залетела на миг #омархаямФото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая любовница Бориса Немцова Екатерина Одинцова снова ищет жен для миллионеров

Начинаются съемки второго сезона реалити-шоу «Миллионер на выданье» (подробности)

Сын Бориса Немцова Антон женился на нижегородке Анне Игнатьевой

Свадьба состоялась в фешенебельном отеле в Барвихе (подробности)

Екатерина Одинцова: «У меня идеальный состав тела»

Фото 46-летней телезвезды в купальнике поразило ее поклонников (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Адрес редакции: Нижний Новгород, улица Горького, 151б. Телефон - +7 (831)433 94 53, Отдел рекламы - 8 (831) 233-94-52
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru